• 26 апреля 2015, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Вебинар "Как запустить механизм обновления организма. Молодость. Красота. Здоровье"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3289 дней назад
26 апреля 2015, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург

Красота и здоровье убывают с возрастом. На бесплатном вебинаре Вы узнаете, что это не совсем так. В организме, гораздо более сложном, чем любой компьютер, природой предусмотрены возможности самовосстановления и перезагрузки. Владея доступом к этим возможностям, можно на годы замедлить процессы старения, повысить уровень здоровья и сохранить красоту. Стресс провоцирует болезни, ускоряет старение, приводит к увяданию красоты. Ключевой механизм самовосстановления — повышение стрессоустойчивости. Запускает его вегетотропное дыхание.

БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР

 "Как запустить механизм обновления организма. Молодость. Красота. Здоровье".

 26 АПРЕЛЯ, ВС в 19:00 по московскому времени в  21:00 по времени Екатеринбурга.

Биологический возраст, красота напрямую связаны со здоровьем. После перенесенной болезни человек может постареть лет на 10, а после хорошего отдыха и правильно подобранного режима питания помолодеть. После тяжелого горя может в 30 лет выглядеть, как в 40, а в период влюбленности скинуть 5 или 10 лет. Всем известны такие примеры, они свидетельствуют о том, что биологическое время в отличие от астрономического может двигаться не только вперед, но и назад. Можно ли управлять этим временем? Большинство людей пытаются достичь эффекта омоложение при помощи косметических средств, БАДов, диет, СПА процедур и прочего. Это конечно даёт свой эффект, косметический и кратковременный. В самом организме заложен механизм управления биологическим временем, самовосстановления и самоизлечения. 

Имя нашего внутреннего доктора – Вегетативная Нервная Система(ВНС). 

Вопрос самоизлечения становится особенно острым в эпоху ухудшающейся экологии, в периоды социальной неопределенности и экономического кризиса, когда современная медицинская помощь будет просто недоступна большинству населения, а стрессовая нагрузка будет только возрастать.

  • ВНС это часть центральной нервной системы, которая обеспечивает оптимальную работу всех систем и органов, всех тканей и каждой клетки в отдельности всего сложного человеческого организма.

 
ВНС обеспечивает высокий уровень адаптации человека к постоянно меняющимся условиям внешней среды, стрессоустойчивость, высокий уровень здоровья, позволяет быстро восстанавливать уровень здоровья после стрессовых состояний. 

Этим процессом можно управлять. Можно увеличивать сопротивляемость и уменьшать реактивность.

  • Существует ряд знаков сигнализирующих о сбоях в работе ВНС:

- проблемы со сном (затрудненное засыпание, беспокойный сон, прерывистый, тревожные сновидения, затрудненное просыпание, головокружение)
- дискомфорт в транспорте
- боли в области шеи
- желание спать на высокой подушке
- головная боль
- метеозависимость и нарушение терморегуляции
- непереносимость сауны и бани
- зябкость рукз и стоп
- влажные ладони и стопы
-  сниженная работоспособность
- снижение концентрации внимания
- усталость второй половины дня
- у женщин любые нарушения менструального цикла 
- наличие любых составляющих предменструального синдрома
- хронические инфекции мочеполовой системы
- снижение либидо у мужчин и у женщин
 
Понятно, что все перечисленные симтомы, сами по себе еще не болезнь, но каждый из них свидетельствует о снижении уровня адаптации.

К наиболее эффективным методикам повышения адаптации относятся различные дыхательные практики. Методики связанные с гипервентиляцией легких вызывают повышения уровня кислорода в крови. 

  • Самая эффективная из них — Вегетотропное дыхание (ВГТ дыхание):

- требует краткого обучения пациентов методике эффективного заполнения легких.
- проводится индивидуально
- тренер активно помогает проходить все стадии процесса  

Об этой методике, о том, как она воздействует на ВНС и как ВНС управляет биологическим возрастом, возвращая человеку красоту и здоровье пойдёт речь на вебинаре.

Вегетотропная сессия пройдет в Екатеринбурге с 18-31 мая 2015г.
Телефон организатора +7 967 639 79 61

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше